TV Rheinfelden |
Leichtathletik Jungstars 2013 |
am 16.06.2013 in Rheinfelden - Europastadion Rheinfelden |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 |
16.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
19 |
Huber, Finn |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.049 Pkt. |
7,80 |
- |
4,14 |
- |
33,00 |
||||||||||||||
379 |
- |
403 |
- |
267 |
2. |
20 |
Weitzer, Paul |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
942 Pkt. |
8,87 |
- |
3,78 |
- |
39,00 |
||||||||||||||
267 |
- |
362 |
- |
313 |
3. |
12 |
Klein, Fabian |
2002 |
BA |
TV Schwörstadt |
941 Pkt. |
8,20 |
- |
3,98 |
- |
27,50 |
||||||||||||||
334 |
- |
385 |
- |
222 |
4. |
31 |
Graser, Philipp |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
895 Pkt. |
8,14 |
- |
3,88 |
- |
23,00 |
||||||||||||||
340 |
- |
374 |
- |
181 |
5. |
30 |
Heuser, Jan |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
853 Pkt. |
8,74 |
- |
3,63 |
- |
28,50 |
||||||||||||||
279 |
- |
344 |
- |
230 |
6. |
13 |
Lutz, Moritz |
2002 |
BA |
TV Schwörstadt |
788 Pkt. |
8,56 |
- |
3,50 |
- |
21,00 |
||||||||||||||
297 |
- |
329 |
- |
162 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 |
16.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
18 |
Engler, Orson |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
964 Pkt. |
8,12 |
- |
3,99 |
- |
29,00 |
||||||||||||||
343 |
- |
386 |
- |
235 |
2. |
14 |
Schlatterer, Marcel |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
922 Pkt. |
8,14 |
- |
3,59 |
- |
30,00 |
||||||||||||||
340 |
- |
339 |
- |
243 |
3. |
39 |
Hudec, Kai |
2003 |
BA |
TV Wehr |
882 Pkt. |
8,59 |
- |
3,44 |
- |
33,00 |
||||||||||||||
294 |
- |
321 |
- |
267 |
4. |
16 |
Matties, Nicolas |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
852 Pkt. |
8,86 |
- |
3,54 |
- |
31,00 |
||||||||||||||
268 |
- |
333 |
- |
251 |
5. |
40 |
van Rijn, Nick |
2003 |
BA |
TV Wehr |
836 Pkt. |
8,83 |
- |
3,45 |
- |
30,00 |
||||||||||||||
271 |
- |
322 |
- |
243 |
6. |
38 |
Mond, Malcolm |
2003 |
BA |
TV Wehr |
806 Pkt. |
8,71 |
- |
3,43 |
- |
25,50 |
||||||||||||||
282 |
- |
320 |
- |
204 |
7. |
17 |
Gadde, Carl |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
781 Pkt. |
9,11 |
- |
3,31 |
- |
28,50 |
||||||||||||||
246 |
- |
305 |
- |
230 |
8. |
10 |
Salzmann, Marec |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
731 Pkt. |
9,23 |
- |
3,24 |
- |
25,00 |
||||||||||||||
235 |
- |
296 |
- |
200 |
9. |
7 |
Birsner, Markus |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
659 Pkt. |
9,49 |
- |
3,03 |
- |
22,50 |
||||||||||||||
214 |
- |
269 |
- |
176 |
15 |
Reichert, Bastian |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
0 |
aufg. |
- |
aufg. |
- |
aufg. |
||||||||||||||
- |
- |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
16.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
TuS Lörrach-Stetten I |
BA |
2.955 Pkt. |
19 |
Huber, Finn |
2002 |
1.049 Pkt. |
|
18 |
Engler, Orson |
2003 |
964 Pkt. |
|
20 |
Weitzer, Paul |
2002 |
942 Pkt. |
2. |
TuS Lörrach-Stetten II |
BA |
2.555 Pkt. |
14 |
Schlatterer, Marcel |
2003 |
922 Pkt. |
|
16 |
Matties, Nicolas |
2003 |
852 Pkt. |
|
17 |
Gadde, Carl |
2003 |
781 Pkt. |
3. |
TV Wehr |
BA |
2.524 Pkt. |
39 |
Hudec, Kai |
2003 |
882 Pkt. |
|
40 |
van Rijn, Nick |
2003 |
836 Pkt. |
|
38 |
Mond, Malcolm |
2003 |
806 Pkt. |
4. |
TV Schwörstadt |
BA |
2.460 Pkt. |
12 |
Klein, Fabian |
2002 |
941 Pkt. |
|
13 |
Lutz, Moritz |
2002 |
788 Pkt. |
|
10 |
Salzmann, Marec |
2003 |
731 Pkt. |
Vierkampf MK U12 M11 |
16.06.2013 |
50 m Lauf - 800 m - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. |
19 |
Huber, Finn |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.320 Pkt. |
7,80 |
- |
3:16,54 |
- |
4,14 |
- |
33,00 |
||||||||||||
379 |
- |
271 |
- |
403 |
- |
267 |
2. |
31 |
Graser, Philipp |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.287 Pkt. |
8,14 |
- |
2:44,80 |
- |
3,88 |
- |
23,00 |
||||||||||||
340 |
- |
392 |
- |
374 |
- |
181 |
3. |
12 |
Klein, Fabian |
2002 |
BA |
TV Schwörstadt |
1.258 Pkt. |
8,20 |
- |
3:02,97 |
- |
3,98 |
- |
27,50 |
||||||||||||
334 |
- |
317 |
- |
385 |
- |
222 |
4. |
20 |
Weitzer, Paul |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.201 Pkt. |
8,87 |
- |
3:20,19 |
- |
3,78 |
- |
39,00 |
||||||||||||
267 |
- |
259 |
- |
362 |
- |
313 |
5. |
30 |
Heuser, Jan |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.127 Pkt. |
8,74 |
- |
3:15,49 |
- |
3,63 |
- |
28,50 |
||||||||||||
279 |
- |
274 |
- |
344 |
- |
230 |
6. |
13 |
Lutz, Moritz |
2002 |
BA |
TV Schwörstadt |
1.081 Pkt. |
8,56 |
- |
3:09,65 |
- |
3,50 |
- |
21,00 |
||||||||||||
297 |
- |
293 |
- |
329 |
- |
162 |
Vierkampf MK U12 M10 |
16.06.2013 |
50 m Lauf - 800 m - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. |
18 |
Engler, Orson |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.312 Pkt. |
8,12 |
- |
2:54,99 |
- |
3,99 |
- |
29,00 |
||||||||||||
343 |
- |
348 |
- |
386 |
- |
235 |
2. |
14 |
Schlatterer, Marcel |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.307 Pkt. |
8,14 |
- |
2:46,36 |
- |
3,59 |
- |
30,00 |
||||||||||||
340 |
- |
385 |
- |
339 |
- |
243 |
3. |
39 |
Hudec, Kai |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.197 Pkt. |
8,59 |
- |
3:03,55 |
- |
3,44 |
- |
33,00 |
||||||||||||
294 |
- |
315 |
- |
321 |
- |
267 |
4. |
16 |
Matties, Nicolas |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.158 Pkt. |
8,86 |
- |
3:06,20 |
- |
3,54 |
- |
31,00 |
||||||||||||
268 |
- |
306 |
- |
333 |
- |
251 |
5. |
38 |
Mond, Malcolm |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.115 Pkt. |
8,71 |
- |
3:05,13 |
- |
3,43 |
- |
25,50 |
||||||||||||
282 |
- |
309 |
- |
320 |
- |
204 |
6. |
17 |
Gadde, Carl |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.057 Pkt. |
9,11 |
- |
3:14,94 |
- |
3,31 |
- |
28,50 |
||||||||||||
246 |
- |
276 |
- |
305 |
- |
230 |
7. |
40 |
van Rijn, Nick |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.032 Pkt. |
8,83 |
- |
3:43,00 |
- |
3,45 |
- |
30,00 |
||||||||||||
271 |
- |
196 |
- |
322 |
- |
243 |
8. |
10 |
Salzmann, Marec |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
985 Pkt. |
9,23 |
- |
3:21,95 |
- |
3,24 |
- |
25,00 |
||||||||||||
235 |
- |
254 |
- |
296 |
- |
200 |
9. |
7 |
Birsner, Markus |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
955 Pkt. |
9,49 |
- |
3:09,00 |
- |
3,03 |
- |
22,50 |
||||||||||||
214 |
- |
296 |
- |
269 |
- |
176 |
15 |
Reichert, Bastian |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
0 |
aufg. |
- |
- |
aufg. |
- |
aufg. |
|||||||||||||
- |
- |
- |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 |
16.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
42 |
König, Franziska |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.323 Pkt. |
7,86 |
- |
4,35 |
- |
34,00 |
||||||||||||||
411 |
- |
477 |
- |
435 |
2. |
45 |
Hudec, Mariella |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.263 Pkt. |
7,88 |
- |
4,21 |
- |
30,00 |
||||||||||||||
408 |
- |
460 |
- |
395 |
3. |
44 |
Litschka, Sophie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.259 Pkt. |
8,35 |
- |
3,97 |
- |
38,00 |
||||||||||||||
354 |
- |
432 |
- |
473 |
4. |
26 |
Bach, Pia |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.215 Pkt. |
7,97 |
- |
3,90 |
- |
30,00 |
||||||||||||||
397 |
- |
423 |
- |
395 |
5. |
46 |
Müller, Alina |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.169 Pkt. |
8,04 |
- |
3,68 |
- |
29,00 |
||||||||||||||
389 |
- |
396 |
- |
384 |
6. |
23 |
Kohlmann, Michelle |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.155 Pkt. |
8,13 |
- |
4,30 |
- |
22,00 |
||||||||||||||
379 |
- |
471 |
- |
305 |
7. |
32 |
Stark, Rabea |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.155 Pkt. |
8,43 |
- |
3,79 |
- |
30,50 |
||||||||||||||
345 |
- |
410 |
- |
400 |
8. |
43 |
Höpfl, Amelie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.149 Pkt. |
8,06 |
- |
3,94 |
- |
24,50 |
||||||||||||||
387 |
- |
428 |
- |
334 |
9. |
33 |
Haas, Svenja |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.111 Pkt. |
8,52 |
- |
3,44 |
- |
31,50 |
||||||||||||||
336 |
- |
365 |
- |
410 |
10. |
29 |
Hunold, Jana |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.106 Pkt. |
8,23 |
- |
3,79 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
367 |
- |
410 |
- |
329 |
11. |
28 |
Weitzer, Hanna |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.018 Pkt. |
8,96 |
- |
3,30 |
- |
28,50 |
||||||||||||||
292 |
- |
347 |
- |
379 |
12. |
24 |
Radau, Jasmin |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.017 Pkt. |
8,80 |
- |
3,85 |
- |
21,00 |
||||||||||||||
308 |
- |
417 |
- |
292 |
13. |
51 |
Harsch, Lilli |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
987 Pkt. |
8,50 |
- |
3,47 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
338 |
- |
369 |
- |
280 |
14. |
35 |
Forstmann, Clara |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
932 Pkt. |
8,55 |
- |
3,50 |
- |
16,00 |
||||||||||||||
333 |
- |
373 |
- |
226 |
15. |
52 |
Habeck, Elisabeth |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
923 Pkt. |
8,93 |
- |
3,56 |
- |
17,50 |
||||||||||||||
295 |
- |
381 |
- |
247 |
16. |
34 |
Hackl, Pascale |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
888 Pkt. |
9,55 |
- |
3,01 |
- |
25,00 |
||||||||||||||
240 |
- |
308 |
- |
340 |
17. |
27 |
Tayaski, Berna |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
728 Pkt. |
9,56 |
- |
2,60 |
- |
17,00 |
||||||||||||||
239 |
- |
249 |
- |
240 |
11 |
Stenzel, Michelle |
2002 |
BA |
TV Schwörstadt |
0 |
aufg. |
- |
aufg. |
- |
aufg. |
||||||||||||||
- |
- |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 |
16.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
48 |
Frank, Hannah |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.040 Pkt. |
8,12 |
- |
3,71 |
- |
18,50 |
||||||||||||||
380 |
- |
400 |
- |
260 |
2. |
2 |
Martin, Vivien |
2003 |
BA |
TUS Höllstein |
1.034 Pkt. |
8,33 |
- |
3,28 |
- |
24,50 |
||||||||||||||
356 |
- |
344 |
- |
334 |
3. |
47 |
Kummle, Laura |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.006 Pkt. |
8,40 |
- |
3,63 |
- |
19,00 |
||||||||||||||
349 |
- |
390 |
- |
267 |
4. |
1 |
Roggendorf, Arwen |
2003 |
BA |
TUS Höllstein |
989 Pkt. |
8,69 |
- |
3,48 |
- |
21,50 |
||||||||||||||
319 |
- |
371 |
- |
299 |
5. |
3 |
Wallner, Anna |
2003 |
BA |
TUS Höllstein |
974 Pkt. |
8,47 |
- |
3,40 |
- |
19,50 |
||||||||||||||
341 |
- |
360 |
- |
273 |
6. |
49 |
Schmidt, Celina |
2003 |
BA |
TV Wehr |
934 Pkt. |
8,84 |
- |
3,32 |
- |
20,00 |
||||||||||||||
304 |
- |
350 |
- |
280 |
7. |
4 |
Behringer, Maxine |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
907 Pkt. |
8,54 |
- |
3,25 |
- |
16,50 |
||||||||||||||
334 |
- |
340 |
- |
233 |
8. |
21 |
Weiß, Sophia |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
904 Pkt. |
9,02 |
- |
2,87 |
- |
24,00 |
||||||||||||||
287 |
- |
288 |
- |
329 |
9. |
50 |
Thanei, Simea |
2003 |
BA |
TV Wehr |
901 Pkt. |
8,49 |
- |
3,28 |
- |
15,50 |
||||||||||||||
339 |
- |
344 |
- |
218 |
10. |
22 |
Hartmann, Jana |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
900 Pkt. |
8,96 |
- |
3,11 |
- |
20,50 |
||||||||||||||
292 |
- |
322 |
- |
286 |
11. |
5 |
Birsner, Katrin |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
862 Pkt. |
8,66 |
- |
3,11 |
- |
15,50 |
||||||||||||||
322 |
- |
322 |
- |
218 |
12. |
6 |
Ferraro, Elina |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
698 Pkt. |
9,86 |
- |
2,61 |
- |
16,50 |
||||||||||||||
215 |
- |
250 |
- |
233 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
16.06.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. |
TV Wehr I |
BA |
3.845 Pkt. |
42 |
König, Franziska |
2002 |
1.323 Pkt. |
|
45 |
Hudec, Mariella |
2002 |
1.263 Pkt. |
|
44 |
Litschka, Sophie |
2002 |
1.259 Pkt. |
2. |
TuS Lörrach-Stetten I |
BA |
3.476 Pkt. |
26 |
Bach, Pia |
2002 |
1.215 Pkt. |
|
23 |
Kohlmann, Michelle |
2002 |
1.155 Pkt. |
|
29 |
Hunold, Jana |
2002 |
1.106 Pkt. |
3. |
TV Wehr II |
BA |
3.358 Pkt. |
46 |
Müller, Alina |
2002 |
1.169 Pkt. |
|
43 |
Höpfl, Amelie |
2002 |
1.149 Pkt. |
|
48 |
Frank, Hannah |
2003 |
1.040 Pkt. |
4. |
TV Rheinfelden I |
BA |
3.253 Pkt. |
32 |
Stark, Rabea |
2002 |
1.155 Pkt. |
|
33 |
Haas, Svenja |
2002 |
1.111 Pkt. |
|
51 |
Harsch, Lilli |
2002 |
987 Pkt. |
5. |
TUS Höllstein |
BA |
2.997 Pkt. |
2 |
Martin, Vivien |
2003 |
1.034 Pkt. |
|
1 |
Roggendorf, Arwen |
2003 |
989 Pkt. |
|
3 |
Wallner, Anna |
2003 |
974 Pkt. |
6. |
TuS Lörrach-Stetten II |
BA |
2.939 Pkt. |
28 |
Weitzer, Hanna |
2002 |
1.018 Pkt. |
|
24 |
Radau, Jasmin |
2002 |
1.017 Pkt. |
|
21 |
Weiß, Sophia |
2003 |
904 Pkt. |
7. |
TV Wehr III |
BA |
2.841 Pkt. |
47 |
Kummle, Laura |
2003 |
1.006 Pkt. |
|
49 |
Schmidt, Celina |
2003 |
934 Pkt. |
|
50 |
Thanei, Simea |
2003 |
901 Pkt. |
8. |
TV Rheinfelden II |
BA |
2.743 Pkt. |
35 |
Forstmann, Clara |
2002 |
932 Pkt. |
|
52 |
Habeck, Elisabeth |
2002 |
923 Pkt. |
|
34 |
Hackl, Pascale |
2002 |
888 Pkt. |
9. |
TV Schwörstadt |
BA |
2.467 Pkt. |
4 |
Behringer, Maxine |
2003 |
907 Pkt. |
|
5 |
Birsner, Katrin |
2003 |
862 Pkt. |
|
6 |
Ferraro, Elina |
2003 |
698 Pkt. |
Vierkampf WK U12 W11 |
16.06.2013 |
50 m Lauf - 800 m - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. |
42 |
König, Franziska |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.726 Pkt. |
7,86 |
- |
2:52,72 |
- |
4,35 |
- |
34,00 |
||||||||||||
411 |
- |
403 |
- |
477 |
- |
435 |
2. |
44 |
Litschka, Sophie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.714 Pkt. |
8,35 |
- |
2:40,89 |
- |
3,97 |
- |
38,00 |
||||||||||||
354 |
- |
455 |
- |
432 |
- |
473 |
3. |
45 |
Hudec, Mariella |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.671 Pkt. |
7,88 |
- |
2:51,37 |
- |
4,21 |
- |
30,00 |
||||||||||||
408 |
- |
408 |
- |
460 |
- |
395 |
4. |
43 |
Höpfl, Amelie |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.601 Pkt. |
8,06 |
- |
2:41,60 |
- |
3,94 |
- |
24,50 |
||||||||||||
387 |
- |
452 |
- |
428 |
- |
334 |
5. |
26 |
Bach, Pia |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.600 Pkt. |
7,97 |
- |
2:57,11 |
- |
3,90 |
- |
30,00 |
||||||||||||
397 |
- |
385 |
- |
423 |
- |
395 |
6. |
46 |
Müller, Alina |
2002 |
BA |
TV Wehr |
1.570 Pkt. |
8,04 |
- |
2:53,20 |
- |
3,68 |
- |
29,00 |
||||||||||||
389 |
- |
401 |
- |
396 |
- |
384 |
7. |
32 |
Stark, Rabea |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.502 Pkt. |
8,43 |
- |
3:07,20 |
- |
3,79 |
- |
30,50 |
||||||||||||
345 |
- |
347 |
- |
410 |
- |
400 |
8. |
23 |
Kohlmann, Michelle |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.464 Pkt. |
8,13 |
- |
3:18,58 |
- |
4,30 |
- |
22,00 |
||||||||||||
379 |
- |
309 |
- |
471 |
- |
305 |
9. |
29 |
Hunold, Jana |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.460 Pkt. |
8,23 |
- |
3:05,45 |
- |
3,79 |
- |
24,00 |
||||||||||||
367 |
- |
354 |
- |
410 |
- |
329 |
10. |
33 |
Haas, Svenja |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.435 Pkt. |
8,52 |
- |
3:14,02 |
- |
3,44 |
- |
31,50 |
||||||||||||
336 |
- |
324 |
- |
365 |
- |
410 |
11. |
24 |
Radau, Jasmin |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.376 Pkt. |
8,80 |
- |
3:04,02 |
- |
3,85 |
- |
21,00 |
||||||||||||
308 |
- |
359 |
- |
417 |
- |
292 |
12. |
28 |
Weitzer, Hanna |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.326 Pkt. |
8,96 |
- |
3:19,19 |
- |
3,30 |
- |
28,50 |
||||||||||||
292 |
- |
308 |
- |
347 |
- |
379 |
13. |
35 |
Forstmann, Clara |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.252 Pkt. |
8,55 |
- |
3:15,17 |
- |
3,50 |
- |
16,00 |
||||||||||||
333 |
- |
320 |
- |
373 |
- |
226 |
14. |
34 |
Hackl, Pascale |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.067 Pkt. |
9,55 |
- |
4:11,44 |
- |
3,01 |
- |
25,00 |
||||||||||||
240 |
- |
179 |
- |
308 |
- |
340 |
15. |
52 |
Habeck, Elisabeth |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
1.045 Pkt. |
8,93 |
- |
4:43,93 |
- |
3,56 |
- |
17,50 |
||||||||||||
295 |
- |
122 |
- |
381 |
- |
247 |
16. |
27 |
Tayaski, Berna |
2002 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.015 Pkt. |
9,56 |
- |
3:26,01 |
- |
2,60 |
- |
17,00 |
||||||||||||
239 |
- |
287 |
- |
249 |
- |
240 |
17. |
51 |
Harsch, Lilli |
2002 |
BA |
TV Rheinfelden |
987 Pkt. |
8,50 |
- |
aufg. |
- |
3,47 |
- |
20,00 |
||||||||||||
338 |
- |
- |
369 |
- |
280 |
11 |
Stenzel, Michelle |
2002 |
BA |
TV Schwörstadt |
0 |
aufg. |
- |
- |
aufg. |
- |
aufg. |
|||||||||||||
- |
- |
- |
Vierkampf WK U12 W10 |
16.06.2013 |
50 m Lauf - 800 m - Weitsprung - Schlagball 80g |
1. |
48 |
Frank, Hannah |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.367 Pkt. |
8,12 |
- |
3:13,09 |
- |
3,71 |
- |
18,50 |
||||||||||||
380 |
- |
327 |
- |
400 |
- |
260 |
2. |
47 |
Kummle, Laura |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.367 Pkt. |
8,40 |
- |
3:03,28 |
- |
3,63 |
- |
19,00 |
||||||||||||
349 |
- |
361 |
- |
390 |
- |
267 |
3. |
2 |
Martin, Vivien |
2003 |
BA |
TUS Höllstein |
1.343 Pkt. |
8,33 |
- |
3:18,70 |
- |
3,28 |
- |
24,50 |
||||||||||||
356 |
- |
309 |
- |
344 |
- |
334 |
4. |
1 |
Roggendorf, Arwen |
2003 |
BA |
TUS Höllstein |
1.270 Pkt. |
8,69 |
- |
3:28,12 |
- |
3,48 |
- |
21,50 |
||||||||||||
319 |
- |
281 |
- |
371 |
- |
299 |
5. |
50 |
Thanei, Simea |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.228 Pkt. |
8,49 |
- |
3:13,09 |
- |
3,28 |
- |
15,50 |
||||||||||||
339 |
- |
327 |
- |
344 |
- |
218 |
6. |
22 |
Hartmann, Jana |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.225 Pkt. |
8,96 |
- |
3:13,75 |
- |
3,11 |
- |
20,50 |
||||||||||||
292 |
- |
325 |
- |
322 |
- |
286 |
7. |
3 |
Wallner, Anna |
2003 |
BA |
TUS Höllstein |
1.206 Pkt. |
8,47 |
- |
3:46,83 |
- |
3,40 |
- |
19,50 |
||||||||||||
341 |
- |
232 |
- |
360 |
- |
273 |
8. |
49 |
Schmidt, Celina |
2003 |
BA |
TV Wehr |
1.186 Pkt. |
8,84 |
- |
3:38,75 |
- |
3,32 |
- |
20,00 |
||||||||||||
304 |
- |
252 |
- |
350 |
- |
280 |
9. |
4 |
Behringer, Maxine |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
1.168 Pkt. |
8,54 |
- |
3:35,32 |
- |
3,25 |
- |
16,50 |
||||||||||||
334 |
- |
261 |
- |
340 |
- |
233 |
10. |
5 |
Birsner, Katrin |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
1.147 Pkt. |
8,66 |
- |
3:26,75 |
- |
3,11 |
- |
15,50 |
||||||||||||
322 |
- |
285 |
- |
322 |
- |
218 |
11. |
21 |
Weiß, Sophia |
2003 |
BA |
TuS Lörrach-Stetten |
1.099 Pkt. |
9,02 |
- |
4:03,50 |
- |
2,87 |
- |
24,00 |
||||||||||||
287 |
- |
195 |
- |
288 |
- |
329 |
12. |
6 |
Ferraro, Elina |
2003 |
BA |
TV Schwörstadt |
944 Pkt. |
9,86 |
- |
3:41,23 |
- |
2,61 |
- |
16,50 |
||||||||||||
215 |
- |
246 |
- |
250 |
- |
233 |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.55 -- COSA-Software, Berggartenstr.
5a, D-38271 Baddeckenstedt |